Los 261
Hrdlicka, Alfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Wien, 1928 - 2009Versch., o. R.
5 Bl.: "Pas de deux", 1985; "Portraitstudie", 1985; "Intermezzo in Münster I", 1985; "Intermezzo in Münster II", 1985; Ohne Titel, o. J. Lithografie auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, eine nummeriert.
Lewin, 956; 954; 955; 959.